Ведущий Тамори попал в Книгу рекордов Гиннесса с шоу «MUSIC STATION»

2
206
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Ведущий Тамори попал в Книгу рекордов Гиннесса с шоу «MUSIC STATION»

Тамори попал в Книгу рекордов Гиннесса с достижением «самое продолжительное музыкальное шоу в прямом эфире, которое ведёт один и тот же ведущий» с программой «MUSIC STATION», выходящей на TV Asahi.

Смотрите также: ENHYPEN возглавили чарты iTunes в 26 странах с новым альбомом «Dimension: Dilemma»

Тамори стал ведущим «MUSIC STATION» 3 апреля 1987 года. По состоянию на 17 сентября он был ведущим в течение 34 лет и 168 дней, в общей сложности 1365 трансляций. Этот рекорд будет опубликован в японском выпуске Книги рекордов Гиннесса 2022 года, который поступит в продажу 17 ноября.

Ранее Тамори попал в Книгу рекордов Гиннесса с достижением «самый продолжительный период ведения телепрограммы в прямом эфире» с программой «Waratte Iitomo!», выходящей на с Fuji TV. Тамори прокомментировал: «Я ни в коем случае не хвастаюсь, но я никогда не думал, что установлю два рекорда, поэтому это большая честь для меня».

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News