Макино Юи и Миура Ютаро ждут первого ребёнка

0
732
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Макино Юи и Миура Ютаро ждут первого ребёнка

Макино Юи и Миура Ютаро объявили, что станут родителями.

Смотрите также: Трейлер и постеры триллера с Хуан Сюанем и Ян Цзы Шань

Макино поделилась в Инста (запрещена в РФ), что сейчас находится на втором триместре и должна родить в марте следующего года. Она написала: «Чтобы сообщить вам хорошую новость, я буду готовиться морально и физически, и мы будем защищать эту маленькую, новую жизнь как муж и жена».

Миура также поделился радостной новостью с поклонниками: «Нас благословили ребёнком! Я буду счастлив, если вы с теплотой присмотрите за нами».

Миура дебютировал в качестве вокалиста рок-группы Peaky SALT в 2008 году. После того, как в 2011 году группа взяла перерыв, он занимается сольной деятельностью. Он привлёк внимание в 2017 году, выпустив кавер-версию альбома своей матери Ямагути Момоэ «I’m HOME». Между тем Макино с юных лет участвовала как пианистка в фильмах Ивая Шунджи. В 2005 году она дебютировала как певица и актриса озвучивания. С тех пор она озвучивала различные аниме.

Пара объявила о своем браке в июне 2020 года.

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News