Альбом Kara “Super Girl” в Японии достиг платинового статуса

0
45

Альбом Kara "Super Girl" в Японии достиг платинового статуса

Вчера было объявлено, что продажи второго японского альбома Kara, Super Girl,” превысили 400 000 экземпляров!

“Super Girl” был выпущен 23 ноября и с тех пор устанавливает рекорды за рекордами. Только в первую неделю он был продан в количестве 275 206 экземпляров, самый высокий результат в продажах среди достигнутых какой-либо иной корейской женской группой в Японии. Но не только это впечатляет, альбом также возглавил ежедневные, еженедельные и ежемесячные чарты.

10 декабря Японская Записывающая Ассоциация объявила, что альбом официально сертифицирован как Платиновый.

Это еще одно достижение девушек, так как их первый альбом, “Girl’s Talk,” также продан в количестве более чем 400 000 копий.Общее число проданных альбомов, начиная с их дебюта, составляет 2 миллиона, их девять релизов превысили 200 000 отметку в продажах.

Kara ожидает очень напряженное завершение года, так как у них запланирована деятельность в Корее и Японии. Они примут участие во многих завершающих год шоу, как и в Корее, так и в Японии.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.