Дилан Ван и Юй Шу Синь в постерах фэнтези дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов»

3
5191
ИСТОЧНИКweibo
Дилан Ван и Юй Шу Синь в постерах фэнтези дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов»

Платформа iQiyi опубликовала постеры и трейлер новой фэнтези дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов». Главные роли исполняют Дилан Ван и Юй Шу Синь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай в трейлере дорамы «Затерянные в горах Куньлунь»

Однажды Повелитель демонов Дунфан Цинцан (Дилан Ван) побеждает бессмертную девушку из племени По Синь. Она возрождается через десять тысяч лет как небесная фея Сяо Ланьхуа (Юй Шу Синь). Героиня случайно возродила Дунфан Цинцана – своего смертельного врага, который оказывается запертым в ловушке, в башне. Чтобы вернуть себе свободу демон решает принести в жертву бессмертное тело небесной феи. Однако в процессе исполнения задуманного Дунфан Цинцан влюбляется в Сяо Ланьхуа.

Постеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Также был представлен завораживающий трейлер дорамы:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.