Согласно крупнейшей базе данных по поиску вина, Ви BTS вызвал всплеск поисковых запросов на вино “Château Margaux”, доказав мощную силу его бренда

6
7893
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Согласно крупнейшей базе данных по поиску вина, Ви BTS вызвал всплеск поисковых запросов на вино "Château Margaux", доказав мощную силу его бренда

Ви из BTS, которого называют ” королем продаж” и “королем отсутствия товара на складе”, широко известен своей мощной силой бренда.

Недавно он опубликовал фотографию на официальном аккаунте группы в Twitter, на которой он держит бутылку вина Château Margaux, одного из самых дорогих вин.

Этот твит не только вызвал распродажу вина на многих сайтах. Он вызвал огромный резонанс для бренда.

По данным Wine-Searcher, крупнейшей винной энциклопедии/базы данных, твит Ви вызвал всплеск поисковых запросов на вино Château Margaux.

29 сентября Ви сфотографировался с бутылкой, что вызвало всплеск поисковых запросов на вино как в Google, так и в Wine-Searcher. – Wine-searcher.

Вино Château Margaux 2001, продающееся в розницу за 1850 долларов, является одним из лучших и дорогих вин, которое было распродано с разных сайтов, несмотря на его высокую цену.

Ви не перестает доказывать свою непревзойденную силу бренда каждый день. Даже спонтанным постом он оставляет самый значительный след.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]