Чонгук, Ви и RM из BTS тренируются во время шоу “In The SOOP”

0
6346
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Чонгук, Ви и RM из BTS тренируются во время шоу "In The SOOP"

К настоящему времени большинство АРМИ знают, что BTS посещают тренажерный зал HYBE, и они стали более спортивными, сильными и мускулистыми, чем когда-либо.

Смотрите также: 10 раз, когда Чимин из BTS не смог победить своих главных врагов — стулья

Чонгук, Ви и RM из BTS тренируются во время шоу "In The SOOP"

АРМИ даже шутили, что тренажерный зал HYBE должен быть закрыт, чтобы BTS не становились еще больше.

АРМИ, которые желают закрытия тренажерного зала HYBE, у нас для вас плохие новости: BTS тренировались в своем личном тренажерном зале во время съемок второго сезона BTS In the SOOP“, и похоже, что они не собираются останавливаться.

Хотя вышла только одна серия второго сезона “In the SOOP“, в эпизоде уже есть много тренировочных моментов. Например, нам показали, как RM выполняет подтягивания и пресс.

Ви также подтягивается. Посмотри, какие у него здесь мышцы рук!

А Чонгук боксировал во время съемок!

Хотя в этом эпизоде ​​было всего несколько моментов с тренировками, этого было достаточно, чтобы АРМИ начали говорить об этом.

Намджун – подтягивается
Чонгук – боксирует
Тэхён – подтягивается
НАШ МОМЕНТ РАЗРУШЕНИЯ !!”
Я схожу с ума …. НАМДЖУН ПОДТЯГИВАЕТСЯ И ЧОНГКУК БОКСИРУЕТ ??? ХОРОШО, ПОКА
“Н-НАМДЖУН ????? КИМ НАМДЖУН ?? “

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.