ЮнА на съемках “Дождя любви”: “Я волнуюсь из-за двойной роли, но я в порядке”

0
117

ЮнА на съемках "Дождя любви": "Я волнуюсь из-за двойной роли, но я в порядке"

ЮнА из SNSD недавно сказала, что она волнуется из-за ее двойной роли в сериале.

13 декабря ЮнА приняла участие в пресс-конференции, посвященной сериалу “Дождь любви” в Тэгу. Она сказала: “Я не снималась в сериалах в течение 2 лет со времен своего последнего фильма. Поэтому я очень сильно хотела сниматься в сериале. Когда я прочитала синопсис “Дождя любви”, я подумала, что это именно тот сериал, который я искала”.

Она добавила: “Но когда я впервые прочитала сценарий, я забеспокоилась о двойной роли. Я не переживала из-за персонажа Ким Ха На, потому что она очень сильно похожа на меня. Я не знала, как описать ее мать Ким Юн Хи, которая родилась в 1970-е годы, потому что у меня было мало знаний о 70-х”.

ЮнА сказала, что режиссер Юн Сок Хо очень сильно помог ей.  Она отметила: “Сейчас мы часто снимаем последние части сцен 70-х годов и я считаю, я играю роль Юн Хи лучше, чем думала ранее”.

Авторами сериала стали Юн Сок Хо и О Су Ён, создавшие такие фильмы, как “Осень в моем сердце” и “Зимняя соната”.

ЮнА сыграет двойную роль: невинной женщины Ким Юн Хи и ее милой и веселой дочери Ха На. Ха На является яркой и задорной девушкой, которая своим присутствием освещает все вокруг.

Кроме Юны в сериале задействованы такие актеры, как Чан Гын Сок, Ким Си Ху и Со Ин Кук. Сериал скорее всего появится на канале KBS в марте-апреле следующего года.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.