Рейтинги корейских дорам за 15 октября

0
5835
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 15 октября

«Клетки Юми» установили личный рекорд в зрительских рейтингах, а рейтинги дорам «Одна женщина» и «Черное солнце» выросли.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 14 октября

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы tvN «Клетки Юми» от 15 октября получил средний общенациональный рейтинг 2,7% с пиком 3,2%, что стало новым рекордным показателем для дорамы. Дорама также достигла наивысшего для себя на сегодняшний день рейтинга среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (2,5% с пиком 3%), заняв первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам.

Дорама SBS «Одна женщина» продолжает оставаться самым популярным мини-сериалом недели, поднявшись до среднего общенационального рейтинга в 14,0% со вчерашним эпизодом.

Несмотря на жесткую конкуренцию со стороны дорамы «Одна женщина», сериал MBC «Черное солнце», который выходит в эфир в том же таймслоте, вчера вечером также получил рост зрительского рейтинга, который достиг 8,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]