Песня IU “You and I” похожа на песню Чан Ги Ха?

0
189

Песня IU "You and I" похожа на песню Чан Ги Ха?

После выхода нового альбома IU, ее заглавный трек “You and I,” напомнил людям песню Чан Ги Ха и Faces.

Доминирующая на сегодняшний момент, заглавная песня “You and I” из нового альбом IU, “Last Fantasy,” по мнению интернет-пользователей напоминает им песню Чан Ги Ка и Faces, “Be in Such a Relationship.

Причина лежит в строчке из песни IU, которая говорит:  “Ты и Я, мы не теперь не можем быть вместе”. Это похоже на часть песни Чан Ги Ха и Faces: “Ты и Я, мы в таких отношениях”. Когда это поется на корейском, часть “Ты и Я” в обеих песнях звучит одинаково,  как и высота  песен.

В эпизоде “Music Bank” от 9 декабря, IU спросили, какой вопрос ей чаще всего задавали после ее возвращения. На это она ответила: “Я слышала, что моя песня похожа на песню Чан Ги Ха”. Она также продолжила, спев часть “Be In Such A Relationship.”

Интернет-пользователи это прокомментировали: “Они действительно похожи”, “Когда IU поет ‘You and I…’  я продолжаю думать о Чан Ги Ха”.

Прослушайте ниже обе песни и скажите, что вы думаете.

IU – “You And I” (начинается на 2:23)

[vsw id=”EyR9lx92x9A” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Чан Ги Ха и Faces – “Be In Such A Relationship” (начинается на 1:32)

[vsw id=”ixfXGcuINx4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.