Пак Чон Мин из SS501 выступил совместно с Тайваньскими артистами в Гуанчжоу

0
69

Пак Чон Мин из SS501 выступил совместно с Тайваньскими артистами в Гуанчжоу

После своего выступления в Малайзии, Пак Чон Мин из SS501 был приглашен на другое международное живое выступление, в этот раз в Гуанчжоу, Китай.

Чтобы помочь в реализации концепции концерта (“The Global Art of Mixing“), идол участвовал в совместных выступлениях с Йога Линь из Тайваня, красиво и гармонично исполнив вместе “Forever Love“.

Его второе совместное выступление на вечере было с A-Lin и вместе они со сцены заворожили 4,000 фанатов.

Представители его агентства заявили: “Пак Чон Мин сделал все возможное, чтобы установить зрительный контакт с 4,000 фанатами, прибывшими со всей Азии, из Тайваня, Сингапура и Филиппин. Его выступление было полностью посвящено фанатам, так как он приветствовал их всех”.

Пак Чон Мин в настоящее время готовится к его тайваньской драме.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.