Спойлер: Зрители расстроены из-за 15-го эпизода “Приморская деревня Ча-ча-ча”

3
8333
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Спойлер: Зрители расстроены из-за 15-го эпизода "Приморская деревня Ча-ча-ча"

Многие зрители остались недовольны тем, как разворачивался сюжет в 15-м эпизоде шоу tvN “Приморская деревня Ча-ча-ча”.

Смотрите также: Корейские нетизены реагируют на возможный дебют участниц «Girls Planet 999»

Вскоре после выхода в эфир 15-го эпизода “Приморская деревня Ча-ча-ча” банковский служащий написал в сообщество для сотрудников под названием “Слепой”. Только те, кто прошел верификацию через свой рабочий email, могут зарегистрироваться и писать в сообществе. Он написал: “Управляющий фондом должен погасить долг своими собственными деньгами? Это был даже не тот продукт, который он рекомендовал lol. Я не понимаю, что Ду Сик сделал не так. Я думал, что наконец-то нашел свой любимый драматический сериал, но в конце сценарист крупно облажался”

Спойлер: Зрители расстроены из-за 15-го эпизода "Приморская деревня Ча-ча-ча"

Очевидно, что многие зрители испытывают те же чувства по поводу последнего эпизода. Некоторые из комментариев зрителей включают:

“Я не могу поверить, что сценаристы так написали характер Ду Сика. Он не сделал ничего плохого, а все равно ходит и извиняется”

“Я работаю в сфере управления фондами, и это совершенно новое для меня lmao”

“Для меня это была лечебная драма, но потом я так расстроилась, что пришлось выключить ее во время этого эпизода”

“Сколько лет сценаристу? Кто одобрил эту сюжетную линию, лол”

“Что если некоторые люди действительно попытаются провернуть это против управляющих фондами? В нашем обществе достаточно Кайлов и Каренов”

“Я настоятельно советую всем, кто не начал сериал, пропустить 15-ю серию”

“Значит, я получаю прибыль, а вы отвечаете за убытки? lol Я понятия не имел, что так работает инвестирование.”

“На самом деле это противоречит закону. Посмотрите статью 55 “Закона о финансовых инвестиционных услугах и рынках капитала”.”

Ду Сик в этом городе просто наглец, лол”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.