Рейтинги корейских дорам за 16 октября

0
4713
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 16 октября

«Приморская деревня ЧаЧаЧа» приближается к финалу с высокими рейтингами, оставаясь популярной.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 15 октября

Согласно Nielsen Korea, предпоследний эпизод дорамы tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» получил в среднем по стране 10,3%, что является самой высокой цифрой, которую дорама достигала в субботу. «Приморская деревня ЧаЧаЧа» также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 5,2%).

Дорама SBS «Одна женщина» не только осталась на первом месте в своем таймслоте, но и сумела продолжить свою идеальную серию из восьми серий как самый просматриваемый мини-сериал за всю неделю. Вчерашний эпизод получил в среднем по стране 13,3%. «Одна женщина» также была самой просматриваемой программой в субботу среди основной аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 6%).

Дорама MBC «Черное солнце», которая выходит в эфир в том же таймслоте, что и «Одна женщина», со вчерашним эпизодом получила в среднем по стране 7,6%.

Рейтинг дорамы tvN «Клетки Юми», которая с предыдущим эпизодом установила личный рекорд, немного упал – до 2,3%.

Дорама JTBC «Дисквалифицирован как человек» получила средний общенациональный рейтинг 1,7%.

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой популярной программой, транслируемой на любом канале в субботу, со средним общенациональным рейтингом 26,3%. Дорама также хорошо зарекомендовала себя у ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 5,1%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News