Какая К-поп звезда владеет самой дорогой недвижимостью?

0
459

Какая К-поп звезда владеет самой дорогой недвижимостью?

13 декабря стало известно, что Со Тэчжи владеет самой дорогой недвижимостью среди всех корейских знаменитостей. Согласно Chaebul.com, здание Со Тэчжи, расположенное в деловом районе Нонхен-дон, оценивается в 29,5 миллиардов вон (25,6 млн. долларов США), и возглавляет список самой дорогой недвижимости корейских знаменитостей, в который входят объекты стоимостью, превышающей 5 млрд. вон.

Здание, приобретенное Со Тэчжи в 2002 году, является 6-этажным строением с тремя подземными этажами. Расположенное в главном деловом районе Сеула, это здание находится в непосредственной близости от всех основных остановках общественного транспорта. Как сообщается, Со Тэчжи использует 6 и 7 этажи, когда он находится в Корее. Компания Со Тэчжи использует первых три этажа здания с 2005 года.

Второй в списке владельцев самой дорогой недвижимости является пара Чан Дон Гона и Го Со Ён. Общая стоимость всех трех зданий, которыми они владеют, составляет 28,2 миллиарда вон (24,4 млн. долларов США). Другая звездная пара, Чха Ин Пё и Син Э Ра, владеют зданием стоимостью 22,3 миллиарда вон (19,3 млн. долларов США), что является третьей по стоимости недвижимостью в списке. К другим знаменитостям, которые входят в Топ-10, относятся Чан Гын Сок, владеющий недвижимостью в Чхон Дам Доне стоимостью 14 миллиардов вон (12,1 млн. долларов США) и пара Ким Нам ЧжуКим Сын У, которые обладают зданием в районе Самсон-дон, стоимостью 10,9 миллиардов вон (9,4 млн. долларов США).

Со Тэчжи, бывший участник Seo Taiji & Boys, считается одной из самой влиятельной и выдающейся иконой культуры в Корее. Со времени своего дебюта с Seo Taiji & Boys в начале 90-х годов, он ввел новый тип музыки в развивающуюся музыкальную индустрию Кореи.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News