Финал “Приморской деревни ЧаЧаЧа” установил личный рекорд в рейтингах

2
3523
ИСТОЧНИКsoompi
Финал "Приморской деревни ЧаЧаЧа" установил личный рекорд в рейтингах

Дорама tvN «Приморская деревня ЧаЧаЧа» достигла нового рекордного уровня зрительской аудитории в финале.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 16 октября

17 октября популярная романтическая комедия с Ким Сон Хо и Шин Мин А в главных ролях достигла наивысшего рейтинга зрителей со своим финальным эпизодом. По данным Nielsen Korea, финал сериала «Приморская деревня ЧаЧаЧа» получил в среднем по стране 12,7%, что стало новым личным рекордом для дорамы.

«Приморская деревня ЧаЧаЧа» также осталась на первом месте в своем таймслоте как среди всех зрителей, так и среди основной демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 6,5%).

Дорама KBS2 «Джентльмен и юная леди» также достигла наивысшего на сегодняшний день рейтинга зрителей благодаря своему вчерашнему эпизоду, который набрал в среднем по стране 29,7%.

Наконец, рейтинг дорамы JTBC «Дисквалифицирован как человек» остался относительно стабильным со средней общенациональной цифрой в 1,6%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]