Корейский сериал “Моё имя” вошел в ТОП-10 мирового рейтинга на Netflix

10
23315
ИСТОЧНИКkoreaboo
Корейский сериал "Моё имя" вошел в ТОП-10 мирового рейтинга на Netflix

Новый корейский проект Netflix «Моё имя» вышел 15 октября, но быстро попал в топ рейтинга платформы.

Смотрите также: Пародия американского шоу SNL на «Игру в кальмара» разозлила корейцев

Хотя «Моё имя» не смогло превзойти «Игру в кальмара», сериал занял высокое место в международном рейтинге Netflix, обойдя как «Сексуальное просвещение», так и «Приморскую деревню ЧаЧаЧа».

На прошлой неделе вышли два крупных сериала на Netflix – «Ты» и «Уборщица. История матери-одиночки», что означало жесткую конкуренцию для корейского сериала. В конечном итоге, по состоянию на 17 октября 2021 года дорама «Моё имя» заняла 4-е место на Netflix во всем мире.

Корейский сериал "Моё имя" вошел в ТОП-10 мирового рейтинга на Netflix

«Моё имя» («My Name») — это дорама в жанре нуар, в которой рассказывается история Юн Джи У (Хан Со Хи), женщины, которая вступает в круг организованной преступности и под их руководством проникает в полицию в качестве тайного агента, чтобы раскрыть правду о смерти своего отца. Ан Бо Хён играет Чон Пиль До, детектива из полиции, который становится напарником Юн Джи У.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News