Глобальное прослушивание Big Hit Music 2021

0
4404
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Глобальное прослушивание Big Hit Music 2021

BigHit Music ищет талантливых юношей по всему миру для своего «Глобального прослушивания BigHit Music 2021».

18 октября в полночь по корейскому времени BigHit Music объявили о начале глобального прослушивания для будущей мужской группы лейбла. С 18 октября по 20 декабря любой мужчина, родившийся не ранее 2002 года, может подать заявку независимо от его национальности и места жительства.

Претенденты на прослушивание могут подать заявки, предоставив демонстрационные версии своих оригинальных работ в одной из четырех следующих областей: вокал, рэп, танцы и продюсирование. Демо-видео должно длиться не менее минуты. Вместе с видеоклипом необходимо также предоставить своё фото.

Вы можете узнать больше о прослушивании и его требованиях здесь.

Глобальное прослушивание Big Hit Music 2021

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.