Поклонники Ким Сон Хо угрожают подать в суд из-за обвинений в сторону актера

77
6582
ИСТОЧНИКallkpop
Поклонники Ким Сон Хо угрожают подать в суд из-за обвинений в сторону актера

Поклонники Ким Сон Хо заявили, что подадут в суд в ответ на растущие слухи, что актер является тем самым «К» из анонимного поста, в котором девушка рассказала о том, что ее бывший парень заставил ее сделать аборт.

Смотрите также: Ким Сон Хо принуждал свою девушку к аборту? Рекламу с актером начинают удалять + реакция нетизенов

18 октября в сообществе DC Inside был опубликован пост, в котором говорилось: «В настоящее время высказывается много предположений об актере Ким Сон Хо, и мы ничем не можем помочь. Мы чувствуем себя ужасно, поэтому публикуем официальное заявление».

Они продолжили: «Ким Сон Хо подчеркивал, что ему нужно позаботиться не только о своей актерской игре, но и беречь свой имидж в плане личности и характера. До сих пор он появлялся перед публикой, держа свое обещание. Его поклонники не потерпят серьезных преступных действий, которые причиняют неописуемую боль жертве, распространяя необоснованные факты через видео, сообщения или комментарии в онлайн-пространстве, которое может увидеть любой, или наносящие ущерб репутации человека, включая оскорбления».

«Поклонники Ким Сон Хо заявляют, что они примут все возможные юридические меры, включая уголовные и гражданские иски, без проявления какого-либо снисхождения к тем, кто распространяет ложные факты. Мы будем постоянно отслеживать тех, кто унижает и оскорбляет его, – добавили они. – Пожалуйста, немедленно прекратите любые действия, которые наносят ущерб репутации актера Ким Сон Хо, будь то создание или распространение ложных фактов, и, более того, удалите все существующие клеветнические сообщения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]