Марк из GOT7 удалил все посты в Instagram + новый загадочный пост

15
4412
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Марк из GOT7 удалил все посты в Instagram + новый загадочный пост

Участник GOT7 Марк недавно удалил все свои посты в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: GOT7, MONSTA X, Ки (SHINee) и другие приняли участие в танцевальном челлендже Ёнджэ для «Vibin»

19 октября Марк зашел в свой личный Инста (запрещена в РФ) и написал в своей истории: «Я стараюсь изо всех сил, неужели ты не видишь?». Кроме того, Марк удалил все свои предыдущие посты, что вызвало у многих поклонников различные предположения. Некоторые фанаты считают, что это всего лишь способ Марка намекнуть на грядущий выпуск альбома. Другие подбадривают участника GOT7, опасаясь, что он решает свои личные дела.

Марк из GOT7 удалил все посты в Instagram + новый загадочный пост

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News