Контракт Ким Сон Хо с SALT Entertainment должен был закончиться еще в сентябре

0
3353
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Контракт Ким Сон Хо с SALT Entertainment должен был закончиться еще в сентябре

Многие задаются вопросом, решат ли Salt Entertainment рискнуть и удержать Ким Сон Хо, или же компания решит сидеть сложа руки.

Смотрите также: Ким Сон Хо официально извинился перед бывшей девушкой «А»

Согласно эксклюзивному сообщению Донг-А Ильбо, эксклюзивный контракт Ким Сон Хо с Salt Entertainment истек еще в сентябре. Однако представители индустрии говорят, что Ким Сон Хо, появившийся в дораме tvN «Приморская деревня Ча-ча-ча», продлил управленческую работу агентства.

Один из представителей индустрии также сказал Донг-А Ильбо: «Ким Сон Хо и Salt Entertainment обсуждали продление контракта с прошлого лета. В индустрии уже распространились новости о контракте Ким Сон Хо , поэтому ходили слухи, что другие компании пытались связаться с актером. Однако, насколько я понимаю, он отложил обсуждение продления контракта или смены агентства до окончания съемок “Приморской деревни Ча-Ча-Ча“.

Ким Сон Хо подписал эксклюзивный контракт с Salt Entertainment в сентябре 2018 года и проработал вместе с агентством три года. Ким Сон Хо смог добиться успехов под руководством компании Salt Entertainment, которое была более известно как агентство для актрис, а не актеров-мужчин. Ким Сон Хо и Salt Entertainment смогли взаимно извлечь выгоду из этого контракта. Однако эти отношения могут закончиться катастрофой из-за недавнего скандала, связанного с актером.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News