Рейтинги корейских дорам за 18 октября

0
4087
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 18 октября

Напряженная гонка между двумя историческими дорамами понедельника- вторника продолжается: «Хон Чхон Ги» продолжает лидировать, а рейтинг «Влюбленности» немного упал.

Смотрите также: Корейский сериал «Моё имя» вошел в ТОП-10 мирового рейтинга на Netflix

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы SBS «Хон Чхон Ги» от 18 октября получил средний общенациональный рейтинг 8,9%, что на 0,1% больше, чем на прошлой неделе (8,8%). Дорама отстояла свою позицию на первом месте как дорама №1 по вечерам понедельника-вторника.

Дорама KBS2 «Влюбленность» набрала в среднем 6,5% общенационального рейтинга телезрителей с третьим эпизодом. Это незначительное снижение по сравнению с рекордом предыдущего эпизода в 6,7%.

Дорама tvN «Высший класс» достигла среднего общенационального зрительского рейтинга 4,3% с пиком 5,4%, что сделало ее самой просматриваемой программой кабельного телевидения в своем таймслоте. Напомним, что дорама не вышла на прошлой неделе, 12 октября, из-за прямой трансляции отборочного матча чемпионата мира по футболу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]