ENHYPEN удвоили свой рекорд продаж за первую неделю + возглавили недельный чарт альбомов Oricon с “DIMENSION: DILEMMA”

4
601
ИСТОЧНИКsoompi
ENHYPEN удвоили свой рекорд продаж за первую неделю + возглавили недельный чарт альбомов Oricon с "DIMENSION: DILEMMA"

ENHYPEN установили новый личный рекорд со своим первым полноформатным альбомом «DIMENSION: DILEMMA».

Смотрите также: BTS выступят в Лос-Анджелесе на iHeartRadio Jingle Ball

19 октября чарт Hanteo объявил, что «DIMENSION: DILEMMA» был продан в размере 818 716 копий за первую неделю выпуска (с 12 по 18 октября). В день выхода альбома, 12 октября, было продано 501 000 копий, и еще примерно 300 000 копий было продано в течение шести дней после этого.

ENHYPEN установили рекорд самых высоких продаж за первую неделю среди групп, дебютировавших в 2020 году. Их предыдущий альбом «BORDER: CARNIVAL», выпущенный в апреле, был продан тиражом 384 699 копий за первую неделю. Новый показатель, достигнутый «DIMENSION: DILEMMA», более чем вдвое превышает предыдущий рекорд.

«DIMENSION: DILEMMA» также возглавил недельный чарт альбомов Oricon (120 тысяч проданных копий в Японии). Альбом поднялся на вершину ежедневного чарта альбомов с 97 035 копиями, проданными в день его выпуска, и оставался на первом месте два дня подряд.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News