Студенты проголосовали за BTS как за одних из самых влиятельных людей в Южной Корее

3
1478
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Студенты проголосовали за BTS как за одних из самых влиятельных людей в Южной Корее
ю

Недавно был проведен опрос среди студентов колледжей, в котором они голосовали за самых влиятельных людей. В этом году студенты смогли проголосовать за людей, которые являются самыми влиятельными во всех областях.

БоА подверглась атаке злобных комментов из-за ее роли судьи на шоу MnetStreet Woman Fighter’

Вице-председатель Samsung Electronics Ли Чжэ Ен возглавил список, набрав 21,8% голосов. Он был вовлечен в несколько противоречивых событий, поскольку еще в январе был заключен в тюрьму, а в августе освобожден условно-досрочно по обвинению в манипулировании госбюджетными средствами. Тем не менее, он привлек к себе большое внимание, так как пообещал внести свой вклад в развитие общества, предоставив возможности трудоустройства для молодежи после условно-досрочного освобождения. Президент Мун Чжэ Ин занял второе место с 20,2% голосов.

На третьем месте оказалась BTS, глобальная группа K-pop, ставшая популярной во всем мире. BTS набрали 14,4% голосов, заняв третье место. Кроме того, Ю Чжэ Сок занял четвертое место вслед за BTS, получив 11,8% голосов.

Многие нетизены были впечатлены результатами BTS.

Студенты проголосовали за BTS как за одних из самых влиятельных людей в Южной Корее

Это правда, потому что BTS действительно имеют влияние, когда дело касается международных отношений. Я был очень удивлен, когда BTS сказали, что они собираются в MET (прим. переводчика музей Метрополитен) с первой леди, и МЕТ подготовил для них отдельное помещение и провел для них экскурсию. MET даже подготовил площадку, где они могли выступить с речью“,

Они короли”,

“Это не ложь, BTS имеют огромное влияние в культурном аспекте”,

BTS влиятельны во всем мире”,

“Я больше удивлен, что Ю Чжэ Сок все еще так влиятелен, lol” и

BTS изменили закон для BTS“.

Результаты BTS действительно поражают, хоть и не удивляют?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News