Девушка, обвинившая “актёра К”, по слухам, около 10 лет работала в сфере вещания

24
6797
ИСТОЧНИКallkpop.com
Девушка, обвинившая "актёра К", по слухам, около 10 лет работала в сфере вещания

Согласно эксклюзивному репортажу SPOTV News от 20 октября, бывшая девушка «А», которая ранее выдвинула анонимные обвинения против «актёра К», около 10 лет работала на телестанции.

Смотрите также: Ом Ки Джун, Ли Хонки (FTISLAND), MJ (ASTRO), Инсон (SF9) и другие утверждены на роли в мюзикле «Джек-потрошитель»

В минувшие выходные анонимный пользователь сети «А», утверждавшая, что она состояла в отношениях с «актёром К» в 2020 году, обвинила его в том, что он уговорил её сделать аборт и вскоре после этого расстался с ней. Женщина также утверждала, что “К” часто оскорблял своих коллег, режиссёров, сотрудников и других людей, с которыми он работал.

В настоящее время актёр Ким Сон Хо сталкивается с серьёзными последствиями после того, как его назвали потенциальным “подозреваемым”, причастным к обвинениям в отношении «актёра К». С другой стороны, личность бывшей девушки «А» также начала привлекать внимание общественности.

Согласно SPOTV News, «А» работала в сфере вещания с конца 2000-х до середины 2010-х годов. Она была известна в индустрии как талантливая и красивая молодая женщина-профессионал. После ухода из сферы вещания она занялась коммерческой деятельностью. SPOTV News также заявил, что «А» в настоящее время является влиятельной личностью в социальных сетях.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.