Сюзи, Чон Ын Чэ, Ким Джун Хан и Пак Е Ён утверждены на главные роли в новой дораме

1
1999
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сюзи, Чон Ын Чэ, Ким Джун Хан и Пак Е Ён утверждены на главные роли в новой дораме

Утверждён каст новой дорамы Coupang Play «Анна» (рабочее название).

Смотрите также: Пак Хён Шик, Хан Хё Джу и Чо У Джин в новом тизере дорамы «Счастье»

20 октября Coupang Play сообщили: «Сюзи, Чон Ын Чэ, Ким Джун Хан и Пак Е Ён подтвердили своё участие в дораме «Анна». Съёмки начались 15 октября».

Режиссёр дорамы Ли Джу Ён – восьмисерийная дорама, которая изначально задумывалась как фильм. Она расскажет о женщине, которая начинает с маленькой лжи и в итоге начинает жить чужой жизнью.

Сюзи сыграет Ю Ми, которая из-за собственной лжи живёт чужой жизнью.

Чон Ын Чэ сыграет Хён Джу, которая живёт своей замкнутой жизнью и относится ко всем равнодушно. У неё слегка напряжённые отношения с Ю Ми.

Ким Джун Хан сыграет Джи Хуна – мужа Ю Ми и амбициозного и ориентированного на будущее мужчину.

Пак Е Ён сыграет Джи Вон – единственную, кому доверяет Ю Ми.

Режиссер Ли Джу Ён сказал: «Дорама «Анна» – это история о человеке, который теряет себя и часть своей жизни из-за лжи, которая началась с чувства потери». Генеральный директор Coupang Play Ким Сон Хан заявил: «Эта история увлекла нас. Мы с нетерпением ждём уникального взгляда и детальной постановки Ли Джу Ёна, а также перевоплощение Сюзи. Мы уверены, что это будет актуальный проект, который привлечет внимание зрителей в 2022 году».

Сюзи поделилась: «Впервые прочитав сценарий, я была абсолютно поглощена им. Я очень нервничала, готовясь к проекту, и не могла дождаться начала съёмок. Я с нетерпением жду дораму “Анна”, которую режиссёр, сотрудники и мы будем создавать вместе».

Чон Ын Чэ сказала: «Меня поразил сильный сценарий. Я с нетерпением жду возможности показать нового персонажа и я счастлива работать с такими замечательными актёрами и членами съёмочной группы». Ким Джун Хан добавил: «Я захотел участвовать в проекте, как только прочитал сценарий. В истории есть сильное ощущение глубины и освежающее режиссёрское видение. Я благодарен за возможность сняться в этом проекте». Пак Е Ён сказала: «Для меня большая честь работать с такими замечательными людьми над таким невероятным проектом. Я сделаю всё возможное, чтобы мы показали отличный результат».

Премьера «Анны» ожидается в 2022 году.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News