6 сильных лидеров K-Pop групп

15
9104
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
6 сильных лидеров K-Pop групп

Позиция лидера является важной в индустрии айдолов K-Pop. В то время как многие группы отказываются от этой концепции, другие придерживаются традиционных ценностей наличия лидера.

Смотрите также: Вязаные жилетки в стиле BLACKPINK: 6 советов для самых симпатичных осенних образов

Вот 6 айдолов, которые прекрасно справились со своей руководящей ролью!

BTS RM

6 сильных лидеров K-Pop групп

Первым айдолом в этом списке, несомненно, должен быть RM, лидер BTS. Статусы послов президента и столпов корейских искусства и культуры были бы невозможным без такого чуткого и мудрого лидера.

NCT Тэён

6 сильных лидеров K-Pop групп

Нелегко возглавлять одну из крупнейших K-Pop групп всех времен. Чувство долга, ответственности, а также гордость, которую он испытывает за своих участников, делают Тэёна способным и сильным лидером.

Stray Kids Банчан

6 сильных лидеров K-Pop групп

Банчан невероятен в качестве лидера для Stray Kids. Его опыт, оптимизм и честность – главные факторы, способствующие его выдающемуся руководству. По общему признанию, он самоотвержен в своих поступках, поэтому быть лидером для него – естественно.

TWICE Джихё

6 сильных лидеров K-Pop групп

На протяжении всей блестящей карьеры TWICE Джихё была воплощением надежности, терпения, любви и тепла для всех участников.

Super Junior Итык

6 сильных лидеров K-Pop групп

Дебютировав в молодом возрасте в качестве лидера экспериментальной группы, Итык медленно, но неуклонно занял свою позицию, прокладывая путь в будущее K-Pop. Без сомнения, Итык – один из лучших лидеров, которых когда-либо видела индустрия K-Pop.

2NE1 CL

6 сильных лидеров K-Pop групп

Связь между участницами 2NE1 сохраняется и по сей день. CL, несомненно, благодаря своей харизме и упорству смогла вместе с остальными участницами сделать группу не просто лучшей на тот момент времени, а легендарной для всех последующих поколений групп.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.