Личность бывшей девушки Ким Сон Хо и прошлое поведение актера, попавшее в заголовки новостей

61
21997
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Личность бывшей девушки Ким Сон Хо и прошлое поведение актера, попавшее в заголовки новостей

Репортер, ставший ютубером, Ли Джин Хо, поделился своими мыслями о предполагаемой личности бывшей девушки актера Ким Сон Хо.

Смотрите также: Ким Сон Хо официально извинился перед бывшей девушкой «А»

По словам Ли Джин Хо, «если личность бывшей девушки Ким Сон Хо будет раскрыта, это окажет значительное влияние на его имидж. Если общественность узнает, что за человек А, образ Ким Сон Хо изменится».

Как сообщалось ранее, анонимный пользователь сети, утверждающий, что он бывшая девушка актера К., рассказал, что он убедил ее сделать аборт, а затем расстался с ней. Ким Сон Хо сделал заявление, официально извинившись перед бывшей девушкой. Однако ее личность так и не раскрыта.

Из-за скандала привлекает внимание прошлое поведение Ким Сон Хо в одном из эпизодов шоу ​​KBS «Одна ночь и два дня». После того, как продюсер попытался сбежать с острова на собственном каноэ, Ким Сон Хо внезапно неофициально закричал: «Эй, что ты сейчас делаешь? Что ты делаешь? Еще утра». Когда Ким Чен Мин попросил его поймать его, Ким Сон Хо снова неформально сказал: «У меня все так сильно болит. Моя спина». Неформальная речь, в данном случае, была проявлением грубости и неуважения по отношению с коллегам со стороны актера, считают нетизены.

Личность бывшей девушки Ким Сон Хо и прошлое поведение актера, попавшее в заголовки новостей

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.