Ким Сон Хо исключили из предстоящих кинопроектов

15
11546
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Сон Хо исключили из предстоящих кинопроектов

Ким Сон Хо покинул несколько предстоящих кинопроектов после скандала.

Смотрите также: Личность бывшей девушки Ким Сон Хо и прошлое поведение актера, попавшее в заголовки новостей

20 октября съемочная группа фильма «2 O’Clock Date» объявила, что Ким Сон Хо больше не будет сниматься в фильме. «2 O’Clock Date» – романтическая комедия о мужчине и его встрече с соседкой внизу, женщиной, которая хранит невообразимый секрет. Съемки ‘2 O’clock Date’ запланированы на март 2022 года, и ранее были подтверждены главные роли: Юна и Ким Сон Хо. Многие с нетерпением ждали увидеть на экране химию Юны и Ким Сон Хо после их дуэта на музыкальном фестивале MBC 2020.

Кроме того, Ким Сон Хо был исключен из фильма «Dog Days». «Dog Days» – это сборник фильмов о разных людях, которые живут с домашними животными.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.