Группа T-Max официально расформирована

0
3793

Группа T-Max официально расформирована

После нескольких замен артистов в группе, группа T-Max официально распалась.

В последний состав T-Max входили Ким Чжун, Син Мин Чхоль, Чжу Чханян, Пак Ханби. После того, как Ким Чжун отправился служить в армию в конце сентября, группа заставила смолкнуть слухи о своем распаде, выпустив сингл “She’s Crying”.

Однако, несмотря на все приложенные усилия, похоже, что группа распалась после того, как два участника, Чжу Чханян и Син  Мин Чхоль покинули агентство. Planet905 раскрыли, что контракт Мин Чхоля с агентством закончился на момент призыва Ким Чжуна в армию, и не был продлен. Чханян тоже покинул агентство, после того как его контракт закончился. В то время как Мин Чхоль готовится к сольной деятельности, Чханян ищет новые пути в музыке. На настоящий момент только у Пак Ханби действующий контракт с Planet905.

T-Max дебютировали в 2007 году в составе 3 участников: Ким Чжун, Син Мин Чхоль и Пак Юнхва. После призыва Юнхва в армию, в группу были добавлены Чханян и Ханби. К группе пришла известность после того, как Ким Чжун снялся в роли одного из парней F4 в драме “Цветочки после ягодок”.

Planet905 на  официальной странице группы в ФБ (запрещено в РФ) также выпустили заявление:

Здравствуйте, это  Planet905.

Мы очень сожалеем, что нам пришлось так неожиданно попрощаться с поклонниками, которые действительно любят T-Max. ㅠ.ㅠ

Planet905 прервали эксклюзивный контракт с Чжу Чханяном, срок действия которого истек по взаимному согласию.

Ранее мы говорили, что участники T-Max, имеющие свою индивидуальную деятельность, обещали вернуться как один из видов T-Max.

Planet905 уважает мнение участников и всегда открыто для возможности выпуска следующих альбомов T-Max и их деятельности.

Но,

Чжу Чханян захотел попробовать себя в других областях, не в индустрии развлечений, поэтому после долгой дискуссии, мы решили прервать его контракт с planet905.

Мы приняли это решение после длительных размышлений….

так что, пожалуйста, поддержите Чханяна и его будущие надежды.

Мы знаем, насколько поклонники хотят, чтобы все участники T-Max  вернулись опять.

Planet905 сожалеет, что доставили вам столько беспокойства.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News