Чон Со Мин и Пак Сон Хун на новых стиллах специальной дорамы KBS «Хи Су»

0
562
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин и Пак Сон Хун на новых стиллах специальной дорамы KBS «Хи Су»

Канал KBS выпустил новые стиллы предстоящего выпуска Drama Special под названием «Хи Су».

Смотрите также: Музыкальный продюсер Тэван и Диана объявили, что женаты

«Хи Су» станет первым проектом в серии специальных дорам KBS «2021 TV Cinema» — нового формата телеканала. Хотя «Хи Су» описывается как специальный фильм, он будет частью картины, состоящей из четырёх эпизодов (четырёх отдельных фильмов).

«Хи Су» — научно-фантастический фильм ужасов о семейной паре, чья 6-летняя дочь Хи Су погибает в автокатастрофе. Однажды Хи Су воскресает при помощи VR (виртуальной реальности). Чон Со Мин и Пак Сон Хун играют Хван Джу Ын и Го Тэ Хуна — родителей маленькой девочки Хи Су (Ким Юн Сыль).

Опубликованные стиллы показывают напряжённую атмосферу между Джу Ын и Тэ Хуном. Они холодно смотрят друг на друга, но их взгляды выражают разные эмоции. Взгляд Джу Ын несколько пустой, в то время как Тэ Хуна – острый и внимательный. Похоже, что в их и без того непростых отношениях ожидается ещё больше конфликтов.

На одном кадре Джу Ын разговаривает с маленьким мальчиком, обнимая корпус ИИ (искусственного интеллекта), одетый как младенец. Она видит ребёнка того же возраста, что и её покойная дочь, и смотрит на него с тревогой и отчаянием. Кроме того, Тэ Хун, похоже, смирился с её ненормальным поведением. Дорама покажет, как трагедия может разрушить семью.

Чон Со Мин и Пак Сон Хун на новых стиллах специальной дорамы KBS «Хи Су»

«Хи Су» выйдет в эфир 22 октября в 23:25 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.