Китайская видеоплатформа Youku запускает шоу под названием “Победа Кальмара”

12
1130
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Китайская видеоплатформа Youku запускает шоу под названием "Победа Кальмара"

20 октября в социальных сетях появилось объявление о новом развлекательном шоу со знакомым логотипом, которое будет запущено на китайской видеоплатформе.

Интернет-пользователи недавно поделились различными сообщениями китайских СМИ, в которых объявлялось, что Youku будет выпускать развлекательное шоу под названием «Победа кальмара». Согласно анонсу, участники шоу будут играть в детские игры и следовать сюжету. Youku объявил, что “Победа Кальмара” выйдет в 2022 году.

Смотрите также: 5 важных деталей из сериала «Игра в кальмара», которые бы вы никогда не заметили

Китайское правительство наложило строгий запрет на корейские шоу и K-pop в Китае, но похоже, что оно не наложило запрет на продюсерские компании, копирующие корейские шоу. Фактически, хорошо известно, что Китай копирует различные популярные южнокорейские шоу. На этот раз одна китайская продюсерская компания нагло копирует всемирно популярный мегахит «Игра в кальмара» из Южной Кореи.

В китайском шоу «Победа кальмара» не только скопировано название шоу, но и в логотипе использованы те же детали – розовый круг, треугольник и квадрат.

По словам интернет-пользователей, китайские нетизены смущены тем, насколько это шоу похоже на «Игру в кальмара».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.