Юн Джон Хун подтвердил своё участие в съёмках новой дорамы с Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ

0
1530
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Джон Хун подтвердил своё участие в съёмках новой дорамы с Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ

Ли Сон Гён, Ким Ён Дэ и Юн Джон Хун сыграют в новой дораме tvN «Падающая звезда» (рабочее название).

Смотрите также: Ли Ён Э в новом тизере дорамы «Гу Гён И»

«Падающая звезда» – романтическая комедия, которая расскажет о людях, работающих за кулисами индустрии развлечений. Ли Сон Гён сыграет О Хан Бёль – руководителя отдела по связям с общественностью в развлекательном агентстве, Ким Ён Дэ – идеальную топ-звезду Гон Тэ Сона и открытого врага О Хан Бёль. Дорама покажет реалистичные закулисные истории и «кровь, пот и слезы» людей, которые делают всё, чтобы знаменитости сияли ярче звёзд на ночном небе.

В прошлом месяце было подтверждено, что Ли Джоншин (CNBLUE) и Ли Сынхёб (N.Flying) присоединятся к актёрскому составу.

20 октября было официально подтверждено, что Юн Джон Хун снимется в дораме. Он сыграет одного из главных героев – Кан Ю Сона, харизматичного лидера команды менеджеров с мягкими манерами, который заботится о возникающих беспорядках на работе. В этом проекте он воссоединится с Ким Ён Дэ, с которым они вместе снимались в популярной дораме SBS «Пентхаус».

Сценарист – Чхве Ён У, режиссёр – Ли Су Хён, известный по дорамам «Отыщи меня в своей памяти», «День и ночь» и «Приходите в ресторан ведьмы». Съёмки дорамы начнутся в конце месяца.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.