Организаторы Melon Music Awards 2021 поделились подробностями предстоящей церемонии

15
2539
ИСТОЧНИКsoompi.com
Организаторы Melon Music Awards 2021 поделились подробностями предстоящей церемонии

Объявлены подробности проведения премии Melon Music Awards в этом году.

Смотрите также: Ом Ки Джун, Ли Хонки (FTISLAND), MJ (ASTRO), Инсон (SF9) и другие утверждены на роли в мюзикле «Джек-потрошитель»

С 2005 года Melon ежегодно награждает артистов на основании учётных данных, голосований, оценок экспертов и т. д. Как и в прошлом году, Melon Music Awards 2021 (MMA 2021) пройдёт в формате онлайн и отметит музыку, получившую любовь в прошлом году.

Премия MMA 2021 будет доступна для просмотра сразу на нескольких онлайн-каналах на YouTube: Melon, KakaoTV и 1theK.

Ли Джэ Ук из Kakao Entertainment, возглавляющий Melon, прокомментировал: «Благодаря разнообразному контенту, эксклюзивному для Melon, MMA 2021 станет глобальным фестивалем, которым артисты, меломаны, представители индустрии и все, кто любит K-pop, смогут наслаждаться вместе».

Организаторы Melon Music Awards 2021 поделились подробностями предстоящей церемонии

ММА 2021 состоится 4 декабря в 18:00 по корейскому времени. Тизер выйдет 3 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.