Хан Со Хи рассказала, что не знала о любовной сцене в дораме “Мое имя” до съемок

10
11063
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хан Со Хи рассказала, что не знала о любовной сцене в дораме "Мое имя" до съемок

Хан Со Хи рассказала, что не знала до середины съемок, что в «Моё имя» есть любовная сцена.

В сериале Netflix у Хан Со Хи и Ан Бо Хёна есть любовная сцена, о которой актриса ранее поделилась своими мыслями. В недавнем интервью TenAsia актриса поделилась, что до съемок не знала, что в сериале присутствует любовная сцена.

Смотрите также: Самые горячие сцены в дорамах с участием Хан Со Хи

Актриса сказала: «Я обнаружила, что посреди съемок была постельная сцена. Я задавалась вопросом, не будет ли это чем-то, что помешает цели мести моего персонажа Джи У. Я поняла это, как сцену, когда Джи У единственный раз чувствовала себя человеком. Вместо любви или привязанности, я думаю, что это был момент, когда она стала более человечной, и этот момент заставил её почувствовать, что она хочет жить как человек“.

После ее интервью нетизены обсуждали, как Хан Со Хи заявила, что не знала о сцене до съемок. Пользователи сети прокомментировали: «Они пытаются использовать ее наготу. Меня сейчас вырвет.», «Я думаю, что это была бесполезная сцена», «Режиссер ненавидит снимать бесполезные любовные сцены. Я думаю, что это преувеличение, что она не знала” и многое другое.

Что вы думаете по этому поводу?

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.