Нетизены жалеют Шин Мин А, поскольку весь ажиотаж от “Приморского городка ча-ча-ча” ушел

26
16758
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены жалеют Шин Мин А, поскольку весь ажиотаж от “Приморского городка ча-ча-ча” ушел

В связи с последним скандалом и спорами вокруг Ким Сон Хо, актер – не единственный, кто пострадал.

После того, как было подтверждено, что «актер К» действительно был Ким Сон Хо, пост-рекламная деятельность для «Приморского городка Ча-ча-ча» была отменена, что коснулось актеров, которые также были частью дорамы. Многие итоговые интервью актеров были отменены из-за разногласий.

Смотрите также: Ким Сон Хо принуждал свою девушку к аборту? Рекламу с актером начинают удалять + реакция нетизенов

Больше всего пострадала актриса Шин Мин А. Многие корейские пользователи сети говорят, что Шин Мин А впервые приобрела такую ​​популярность благодаря дораме.

Нетизены жалеют Шин Мин А, поскольку весь ажиотаж от “Приморского городка ча-ча-ча” ушел

Один пользователь сети создал сообщение в онлайн-сообществе, в котором объяснил: «Я думаю, что дорамы Шин Мин А уже давно не имели такого успеха. Но теперь будет сомнительно делиться закулисными историями о дораме после скандала с Ким Сон Хо. Как будто неофициально запретили говорить об этой драме. Казалось, что они могли получить награду «Лучшая пара» в конце года, потому что их химия была хорошей».

Другие пользователи сети также поделились своими мыслями, и многим из них было жаль Шин Мин А, поскольку весь ее успех и ажиотаж от “Приморского городка ча-ча-ча” исчезли после скандала. Пользователи сети прокомментировали: «Разве это не первый раз за долгое время, когда она приобрела такую ​​популярность со времён «Моя девушка – Кумихо»?» «Все интервью были отменены, как я слышал, так что жаль, что её это тоже коснулось», «Чувак, наша королева романтических комедий Шин Мин А была готова к полёту, но кто-то украл ветер», «Мне очень жаль ее», “Мне действительно жаль Шин Мин А и актеров второго плана», «На самом деле прошло много времени, как у неё были популярность и внимание со времён “Моя девушка – Кумихо”.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News