Агентство Ли Сын Ги готовит новые судебные иски против злонамеренных комментаторов

1
4645
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Ли Сын Ги готовит новые судебные иски против злонамеренных комментаторов

Агентство Ли Сын Ги продолжает борьбу со злонамеренными комментаторами, публикующими ложные и оскорбительные сообщения о нём.

Смотрите также: Ли До Хён и Им Су Джон на новых стиллах предстоящей дорамы «Меланхолия»

20 октября агентство Hook Entertainment опубликовало официальное заявление:

“Здравствуйте, это Hook Entertainment.

Мы хотели бы поблагодарить фанатов, которые выражают свою глубокую и неизменную поддержку и любовь нашему артисту Ли Сын Ги, несмотря на тяжелые времена, которые переживает каждый из-за COVID-19.

В предыдущем заявлении мы сообщили о сотрудничестве с юридической фирмой LIWU для создания центра интернет-мониторинга с целью искоренения такого поведения, как распространение ложных слухов, клеветы и оскорблений. В результате расследования злонамеренные комментаторы были подвергнуты тяжкому уголовному наказанию.

Даже после того, как наше партнерство с LIWU закончилось, мы продолжали активно отслеживать ситуацию в отношении ложных новостей и злонамеренных комментариев и внедряли различные отклики.

Несмотря на всё это, Ли Сын Ги продолжает подвергаться атакам ложных новостей и злонамеренных комментариев, переходящих черту.

Клевета на других путём распространения ложной информации, оскорбление чьего-либо персонажа выражениями, выходящими за рамки грубости и пошлости, и преднамеренное снижение социальной оценки знаменитостей, широко известных публике, являются серьёзными преступными деяниями, которые подлежат как уголовному наказанию, так и взысканию убытков в гражданском порядке.

Как агентство, мы не потерпим поведения злонамеренных комментаторов, порочащих имя и персонажей Ли Сын Ги и вызывающих у него психологический стресс. Мы обязательно позаботимся о том, чтобы эти люди понесли уголовное наказание, соответствующее совершённым ими преступлениям, а также, чтобы они взяли на себя гражданско-правовую ответственность за причинённый ущерб. Мы сделаем всё возможное, чтобы искоренить злонамеренные комментарии.

Для этого агентство назначило нового законного представителя – юридическую фирму Джи Мён. Через неё мы будем активно и быстро выдвигать более строгие и эффективные формы судебных исков.

Мы заявляем о своём намерении не проявлять снисходительности или компромисса, а вместо этого преследуем суровые судебные иски и проводим политику абсолютной нетерпимости к поведению, которое порочит репутацию и имя Ли Сын Ги и вызывает у него психологический стресс.

Мы просим вас присылать доказательства ложных новостей и злонамеренных комментариев в отношении Ли Сын Ги по адресу [email protected]. Просим фанатов проявлять активный интерес и сотрудничать с нами в этом вопросе.

Спасибо”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News