Правительство запускает семинар программу для родителей идолов – стажеров

0
49

Правительство запускает семинар программу для родителей идолов - стажеров

11 декабря представители Министерство Культуры, Спорта и Туризма и Корейское Агентство по Творчеству (KOCCA) провели семинар для родителей подростков идолов и стажеров на тему дальнейшего их обучения  и рисках, связанные с выбором профессии.

Должностные лица заявили, “Стажеры часто втягиваются в махинации и не получают необходимой правовой защиты. Этот семинар был запущен для государственных служащих в целях передачи точной информации для родителей. “

Согласно исследованиям, крупные развлекательные компании являются домом для не более 100 стажеров-певцов  и 60 стажеров-актеров. Они готовятся в среднем 16 месяцев, чтобы стать стажером, а на самом деле остаются на дополнительные 14 месяцев. Средний период обучения в день составляет четыре-пять часов, средний возраст дебюта – 15 лет. Контракт со звездой в среднем длится четыре года.

Первый лектор семинара генеральный директор Jo Eun Entertainment, который также является профессором вещания в университете КукчжеОн отметил: “Стать знаменитостью труднее, чем поступить в Сеульский университет. В конце концов, талант есть сила. Без вокального таланта и актерского мастерства, вам никогда это не удастся”.

Он продолжил: “Родители должны прекратить обнадеживать себя, что их детям будет хорошо, и начать реально оценивать их способности. Пусть они будут проверены профессионалами, и если у них нет навыков, они должны знать, когда уйти. Надлежащее агентство никогда не будет просить деньги вперед. Всегда проверяйте не только стабильность, но и их философию, планы и опыт “.

Ким Сон Чжу, отец молодого стажера, заявил: “Многие компании пытаются высасывать деньги из нас под видом включения нашего ребенка в съемки фильма или что ему необходимо еще больше практики, так что этот семинар стал большой помощью”.

Alex An @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Donga Journal via  Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.