Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на индивидуальных постерах предстоящей дорамы

1
640
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на индивидуальных постерах предстоящей дорамы

Канал tvN выпустил индивидуальные постеры с главными героями предстоящей дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

Смотрите также: Ли До Хён и Им Су Джон на новых стиллах предстоящей дорамы «Меланхолия»

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» — историческая детективная комедия о молодом гурмане Ра И Оне (Тэкён из 2PM), который против своей воли становится тайным королевским инспектором (чиновником, который проверяет провинции с целью выявления коррупции). Он объединяется с разведённой Ким Чо И (Ким Хе Юн), которая ищет своё счастье.

Ра И Он и Ким Чо И создают совершенно разное настроение на своих постерах. Подпись на постере Ра И Она описывает его как неуклюжего человека, чья единственная нормальная черта – здоровое тело. Ра И Он, который внезапно становится тайным королевским инспектором, с обречённым выражением лица прислонился к окну, словно выражая своё недовольство.

Хотя Ра И Он кажется ленивым и бесполезным человеком, на самом деле он обладает блестящим умом. Его встреча с Ким Чо И пробудит в нём чувство справедливости, которое крепким сном спало в его сердце.

Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на индивидуальных постерах предстоящей дорамы

Ким Чо И – “разведённая женщина из эпохи Чосон, которая пытается найти своё счастье”. Она ярко улыбается и источает уверенность, готовая бежать в мир с мечтами о новой жизни после развода.

Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на индивидуальных постерах предстоящей дорамы

Производственная команда дразнит: «Химия и комичные ссоры Тэкёна и Ким Хе Юн превзошли все ожидания. Вы можете рассчитывать на их синергию, которая заставит вас от души посмеяться».

Премьера дорамы состоится 8 ноября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News