BTS покидают Columbia Records

4
15591
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BTS покидают Columbia Records

После подписания соглашения о дистрибуции в 2018 году, BTS покинут Columbia Records ради новой дистрибьюторской сделки в США с Universal Music Group.

Согласно отчету Billboard, “Это результат многолетних усилий генерального директора UMG Люциана Грейнджа и генерального директора Interscope Geffen A&M Джона Янника по переманиванию руководителей HYBE“.

В отчете также говорилось о неудовлетворительных деловых отношениях между Бан Ши Хёком, и генеральным директором Columbia Роном Перри.

Variety также сообщило: “В объявлении о сделке между UMG и HYBE говорится, что обе компании будут работать вместе, чтобы “расширить возможности для артистов с помощью инноваций и технологий, одновременно расширяя глобальный охват музыки и культуры К-поп по всему миру”. Партнерство включает в себя создание нового лейбла, который будет работать из Лос-Анджелеса и будет тесно сотрудничать с командами из Big Hit America, Geffen Records и UMG для запуска проекта.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]