Али из “Игры в кальмара” появился на шоу “Я живу один”

2
2024
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Али из "Игры в кальмара" появился на шоу "Я живу один"

Шоу MBC «I Live Alone» были опубликовали стиллы Анупама Трипати из сериала «Игра в кальмара», который провел хороший день со своими друзьями.

Смотрите также: 5 важных деталей из сериала «Игра в кальмара», которые бы вы никогда не заметили

Для предстоящего эпизода Анупам Трипати пригласил своих друзей, в том числе актрису Пак Джу Хён, которая получила широкое признание благодаря своей главной роли в оригинальном сериале Netflix «Внеклассные занятия», и актера Ким Пён Джо. Все трое изучали актерское мастерство в Корейском национальном университете искусств и рассказали, что с тех пор стали близкими друзьями. Фото показывают, что трое друзей демонстрируют хорошую химию на протяжении всего времени, проведенного вместе.

Анупам, который пробыл в Корее 11 лет, движимый исключительно мечтой об актёрской игре, тронул сердца, когда заявил: «Если бы у меня не было друзей, я бы не смог пережить [те времена]».

«I Live Alone» с участием актера Анупама Трипати будет транслироваться 22 октября в 23:10 по корейскому времени.

Али из "Игры в кальмара" появился на шоу "Я живу один"

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.