Бывший айдол рассказала как женщины-айдолы справляются с месячными

29
38759
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Бывший айдол рассказала как женщины-айдолы справляются с месячными

У агентств тоже свои правила!

Как айдол K-Pop, кажется, что каждая из их жизней основана на плотном графике бесконечных записей, рекламных акций и выступлений. От стажировки до дебюта работа, кажется, никогда не заканчивается, и любая слабость или проблемы со здоровьем могут рассматриваться компанией только как препятствие на пути к успеху группы.

В частности, одна проблема, с которой имеют дело девушки-айдолы K-Pop, – это вопрос месячных. Несмотря на успехи в попытках облегчить дискомфорт от этих циклов, у женщин регулярно появляются такие симптомы, как боль, тошнота, головные боли и усталость.

Смотрите также: Бывший айдол рассказала о том, как агентства контролируют артистов

Американский ютубер и соучредитель Smosh Энтони Падилла недавно выпустил видео с несколькими бывшими айдолами, в том числе с бывшей участницей Blady Тиной, ныне известной как Субин или Кристин.

Во время видео Тина объяснила, насколько энергичными могут быть репетиции и как это сказывается на теле айдола. В частности, она вспомнила один день, когда у нее была практика, но она переживала очень тяжелые менструальные боли.

Был один день, когда мы должны были пойти на тренировку, но у меня были сильные боли во время менструации. Я помню, как спрашивал компанию: «Эй, можно я немного отдохну?» А они отвечали: «Как ты думаешь, другие айдолы K-Pop будут отдыхать?»

Тина

Затем Энтони отметил, что это мышление, схожее с мышлением женщин на любом рабочем месте, где иногда к боли, связанной с месячными циклами, руководители не относятся достаточно серьезно.

Тина объяснила, что были времена, когда месячные проходили тяжело, но из-за отсутствия сочувствия со стороны компании, ее заставляли носить белую одежду, что заставляло ее чувствовать себя крайне неловко.

Из-за отсутствия внимания со стороны агентства, большую часть выступлений и репетиций она постоянно просила участниц убедиться, что не протекла во время напряженного графика.

Тина уже не в первый раз говорит об этом. В своих собственных видео она поднимала эту тему. Хотя участницы иногда находили способы репетировать без нее, она сказала, что это было трудно, когда у них были учителя или менеджеры-мужчины.

В частности, в одном комментарии, который привлек внимание многих фанатов, говорилось о том, что у многих айдолов могут не прийти или задержаться месячные из-за экстремальных диет или сильного стресса.

Сколько силы и решимости нужно айдолам, чтобы продолжать работать, даже когда они не чувствуют себя хорошо!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News