Игры, слезы и радости U-KISS будут раскрыты в шоу “My Story”

0
37

Игры, слезы и радости U-KISS будут раскрыты в шоу "My Story"

Звездная документальная программа MBN  ‘My Story‘ смело показывает жизнь звезд вне сцены.

Третьими гостями программы стала группа U-KISS. Начиная с 19-го числа новый свет прольется на прошлое, настоящее и будущее  U-KISS.

СуХён, КиСоп, Элай, Кевин, ДонХо, Хун и ЭйДжей – участники U-KISS. U-KISS дебютировали в 2008 году с мини-альбомом ‘N-Generation’. “Фишкой” группы является многонациональность участников, что позволило им выйти на “мировую арену”.

В начале этого года Александр и КиБом покинули группу, что сильно затормозило ее развитие. Однако, ЭйДжей и Хун были добавлены в группу, и сейчас они стойко завоевывают популярность.

После перестановки участников, U-KISS показывают себя как более “зрелые” в ‘My Story’ и обсуждают свои планы с аудиторией.

Они собираются устроить общенациональный тур в Японии в марте 2012 года, в дополнение к другим выступлениям. Они уже обладают поддержкой со стороны фанатов Юго-Восточной Азии, и  основываясь на этом, программа будет показывать их стратегии и планы по продвижению в Японии.

Первое выступление их дебютного японского сингла  ‘Tick Tack’ уже было показано во время ‘My Story’.
Также будет  детально показаны жизнь участников. Зрители смогут увидеть все моменты со дня рождения Кевина, и жизнь – работу Элая, родители которого живут за границей. Также можно будет увидеть нелегкую тренировку участников в спортзале.
В прошлом  в ‘My Story’ были актеры, которые привлекали старшее поколение аудитории. Задачей U-KISS будет в том, чтобы привлечь к шоу молодое поколение.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/ROCKETBOXX.NET

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.