Чжао Ли Ин и Ван Ибо не будут сотрудничать в новой дораме

16
8271
ИСТОЧНИКdramapanda
Чжао Ли Ин и Ван Ибо не будут сотрудничать в новой дораме

Ещё в августе этого года, когда появились сообщения о том, что Чжао Ли Ин и Ван Ибо будут снова сотрудничать на съёмках новой дорамы, в сети разразились настоящие фанатские войны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Представители Weibo провели беседу с агентствами Ван Ибо и Чжао Ли Ин, предупредив их об ответственности за разжигание фанатских войн

Первыми своё возмущение высказали фанаты актрисы Чжао Ли Ин. Нетизены заявили, что они против её сотрудничества с Ван Ибо и потребовали от студии актрисы хорошенько подумать, прежде чем принимать окончательное решение.

Споры были настолько горячими, что официальный фан-аккаунт Чжао Ли Ин в Weibo был заблокирован. Эта ситуация заставила правительство Китая подумать над мерами против токсичной фанатской культуры в сети.

20 октября объявлено о съёмках новой дорамы с участием Чжао Ли Ин “Дикий цветок”. Главная мужская роль отдана актёру Оу Хао. Он сыграл несколько заметных ролей в полнометражных фильмах таких, как “Битва при озере Чанцзинь”, “Моя страна, моя семья”.

Дорама “Дикий цветок” основана на романе автора А Най. Она также работала над новелами “Ода радости”, “Большая река” и другие.

В основе сюжета история о предпринимателях 90-х годов XX века. Главная героиня – смелая и целеустремлённая женщина. Она решает рискнуть и открыть своё дело в сталелитейной отрасли, где в основном доминируют мужчины. Преодолевая трудности, героиня учится решать проблемы, открывает новые возможности, строит карьеру и обретает любовь.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.