Эта участница “Girls Planet 999” стала популярной во всем мире, так как нетизены хотят, чтобы она дебютировала после того, как ее не включили в финальный состав

3
6837
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эта участница "Girls Planet 999" стала популярной во всем мире, так как нетизены хотят, чтобы она дебютировала после того, как ее не включили в финальный состав

Заключительный эпизод Girls Planet 999 вышел в эфир 22 октября. Девять участниц Kep1er были объявлены, и нетизены расстроены тем, что Юрина не была включена в окончательный состав.

Смотрите также: Финал «Girls Planet 999»: название и состав дебютирующей группы

Ким Чэ Хён заняла первое место, за ней следуют Хюнин Бахи, Чхве Юджин, Ким Да Ён, Со Ён Ын, Кан Йе Со, Эзаки Хикару, Сакамото Маширо и Шэнь Сяо Тин.

Юрина стала трендом во всем мире, получив более 200 000 твитов, так как нетизены хотят, чтобы она дебютировала. Юрина однажды заняла первое место и никогда не покидала топ-9, ожидая, что станет частью финального состава. Удивительно, но она так и не дебютировала.

Юрину хвалили за ее вокальные и танцевальные способности с самого начала Girls Planet 999, ее исполнение песни TWICE “Fancy” привлекло внимание нетизенов. Нетизены болели за нее и осыпали ее комплиментами за ее визуальные эффекты и навыки.

Нетизены также ожидали, что группа YXY cell , в которую входят Со Ён Ын, Шэнь Сяо Тин и Кавагути Юрина, дебютирует вместе.

Они прокомментировали:

“Как я буду спать сегодня, зная, что Юрина не дебютировала”.

“Не могу поверить, что они отпустили Юрину“.

“Может быть, я просто сплю, и то, что Юрина не попала в Топ-9, не реально”.

“То, что Юрина не попала в дебютный ряд – мой самый большой вопрос”.

“Она была последовательна во всем, она заслужила место”.

“Знаете, что обидно? YXY cell не дебютировали вместе”.

“Нас лишили YXY Cell…”

“Я до сих пор не могу понять, что Юрина не дебютирует вместе с Шэнь Сяо Тин и Со Ён Ын “.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News