Различные лица опровергают слухи о том, что Ким Сон Хо отличался плохим характером, любил алкоголь и женщин

12
7039
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Различные лица опровергают слухи о том, что Ким Сон Хо отличался плохим характером, любил алкоголь и женщин

22 октября один из пользователей сети, утверждающий, что он бывший однокурсник Ким Сон Хо, написал сообщение, в котором разоблачил его характер.

Смотрите также: Дара из 2NE1 поражает молодостью и красотой в съемке для журнала «W Korea»

Этот предполагаемый однокурсник утверждал, что Ким Сон Хо был известен плохим характером и любил алкоголь, клубы и женщин. Нетизены написали: Ким Сон Хо – человек, полностью противоположный образу правильного и хорошего человека”, и продолжили: “В студенческие годы он любил алкоголь и клубы, и, как и сейчас, у него было много опыта общения с женщинами. Он был нервным и гордым человеком. Он ругался со своими сокурсниками, готов был драться, если их мнение не совпадало с его мнением. Все должны были следовать его воле из-за его эгоистичных действий”.

Предполагаемый одноклассник продолжал объяснять: “Все боялись его действий, когда он не мог контролировать свой гнев, так как он был выше и больше всех, его боялись поэтому делали то, как он хотел”. Они продолжили: “Даже когда одноклассник, который ему не нравился, прикасался к нему, он вел себя так, как будто к нему прикоснулся какой-то жук, и всегда устраивал драки. Поэтому я сразу понял, что у него скверный характер. То, что вы видите – это еще не все. Не обманывайтесь хорошим и добрым образом актера К

Различные лица опровергают слухи о том, что Ким Сон Хо отличался плохим характером, любил алкоголь и женщин

Однако, как только сообщение в интернет-сообществе появилось и распространилось, все больше пользователей сети, утверждающих, что они являются настоящими однокурсниками Ким Сон Хо, выступили с опровержением этих слухов против актера.

Один из нетизенов создал пост с заголовком: “Человек, написавший пост об отношении Ким Сон Хо к однокурсникам, пожалуйста, прочитайте (+ фото доказательства прилагаются)”. В посте одна из пользователей сети, который также утверждала, что является однокурсницей Ким Сон Хо, написала: “Прежде всего, когда я увидела этот пост, я должна спросить, действительно ли вы закончили тот же колледж? Помимо всего прочего, причина, по которой я не высказался о его личности, заключается в том, что я боялась, что это может навредить Сон Хо, и я сдерживалась, но теперь я не могу оставить это без внимания, поэтому пишу этот пост”

Нетизен объяснила, что Ким Сон Хо, которого она знает, очень вежливый и робкий человек. Она пояснила: Сон Хо, которого я знаю, очень воспитанный человек, и у него очень мягкий характер, настолько дружелюбный, что он бы не полез ни в какие драки. Вы сказали, что несколько раз вам приходилось останавливать его от драки, когда у него случались вспышки гнева… Я очень сомневаюсь, что вы его одноклассник”.

Она продолжала писать: “Да, в колледже многие любят выпивать, и между однокурсниками тоже могут быть конфликты, но если у Сон Хо были проблемы с женщинами, раз вы говорите, что у него было много опыта с женщинами, то разве я, знавшая его с 16 лет, не знала бы об этом?”

Различные лица опровергают слухи о том, что Ким Сон Хо отличался плохим характером, любил алкоголь и женщин

Однокурсница также продолжила, что другие однокурсники из класса 05, специализирующегося на развлекательных передачах, очень обеспокоены, так как считают неправильным, что вокруг Ким Сон Хо разгорелись споры. Она написала: “Когда Ким Сон Хо сказал, что будет участвовать в эстрадном шоу, мы даже засомневались, сможет ли он хорошо адаптироваться, ведь он такой робкий. Он очень вежливый, но очень застенчивый и робкий. Я не могу больше сдерживаться, когда вижу, что его оклеветали за его поведение”

Эта нетизен приложила свои фотографии с Ким Сон Хо и объяснила, что он очень добрый человек и не любит доставлять неприятности другим.

Затем вторая нетизен, которая утверждает, что является бывшей однокурсницей Ким Сон Хо, разместила еще одно сообщение в интернет-сообществе с заголовком: “Человек, который утверждает, что является однокурсником актера К, пожалуйста, посмотрите. Давайте не будем осуждать и завидовать”

Различные лица опровергают слухи о том, что Ким Сон Хо отличался плохим характером, любил алкоголь и женщин
Различные лица опровергают слухи о том, что Ким Сон Хо отличался плохим характером, любил алкоголь и женщин

В этом сообщении сообщества были фотографии ежегодника Сеульского института искусств, и нетизен утверждал, что он учился в колледже вместе с Ким Сон Хо. Он пояснил: “Мне действительно интересно, принадлежите ли вы к тому же классу, что и мы, учитывая, что цвет вашего ежегодника отличается, но вам не стоит вести себя бесстыдно и искать сочувствия через пост, в котором вы открыто поделились своими личными разочарованиями”. Нетизен продолжил:Сон Хо, которого я знаю, был известен как хороший актер с привлекательной внешностью еще с первого курса. Он был популярен среди многих людей, потому что у него был хороший характер”

Второй однокурсник пояснил: “На первом курсе мы с Сон Хо поссорились. Несмотря на то, что я первым затеял эту ссору, он пришел первым и извинился. Он тот, кто умеет заглаживать конфликты и имеет большое сердце, чтобы любить других”

Он продолжил: “Конечно, трудно запомниться всем хорошим человеком, но похоже, что вы все еще держитесь за ненависть из-за пустякового конфликта, но вы будете единственным, кто будет мучиться. Кажется, что вы вымещаете злобу,что вы опустились до такой степени, что вам уже трудно, поэтому вам следует удалить свой пост”. Этот нетизен объяснил, что он хочет публично раскрыть свою личность, а также раскрыть личности других нетизенов, чтобы они могли высказаться открыто. Он объяснил: “Я не знаю, кто вы – наш младший, старший или одноклассник, но вам нужно перестать пользоваться чужим несчастьем, чтобы получить удовольствие”.

В заключение этот нетизен сказал: “Есть известные актеры из того же класса, что и мы, которые поддерживают Ким Сон Хо, но, к сожалению, они не могут выступить в его защиту из-за своего положения и всеобщего понимания ситуации. Ким Сон Хо был человеком, который проживает достойную жизнь. Наконец, я хочу сказать, что образ, который Ким Сон Хо демонстрировал через различные медиа-платформы, – это его истинная сущность. Он не любил пить и не встречался с большим количеством девушек в беспорядочной манере. Образ Ким Сон Хо, который полюбился всем, – это сам Ким Сон Хо. Поэтому я надеюсь, что все смогут поверить в это и поддержать его”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News