Персонаж Джина из BTS, RJ, был распродан сразу после выхода новой коллекции BT21

11
3735
ИСТОЧНИКallkpop.com
Персонаж Джина из BTS, RJ, был распродан сразу после выхода новой коллекции BT21

RJ стал суперпопулярным персонажем BT21, и даже ведет жизнь настоящей знаменитости. У игрушки есть индивидуальная реклама в коллаборации с брендом PEACOCK, множество роликов в корейских дорамах и фильмах. RJ даже появился в индонезийском шоу Master Chef. Кроме того, Line Friends подтвердили, что RJ является бестселлером серии BT21.

Смотрите также: 20+ моментов из 2-го эпизода «BTS In The SOOP 2», которые вы должны увидеть

После выпуска новой коллекции BT21 персонаж Джина RJ – снова сразу же был распродан. Игрушка пользуется популярностью не только у фанатов, но и у самых разных знаменитостей.

RJ даже появился в теленовостях после сообщения о его огромной мировой популярности. Его назвали «виртуальным влиятельным лицом».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.