Им Шиван на первых стиллах предстоящей дорамы о мести

0
960
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван на первых стиллах предстоящей дорамы о мести

Предстоящая дорама “Трейсер” поделилась первым взглядом на персонажа Им Шивана.

Смотрите также: Хан Джи Ын сыграет в новом романтическом фильме + Ли Дон Хви ведёт переговоры

«Трейсер» – оригинальная дорама о мести, связанная с Национальной налоговой службой. Им Шиван играет Хван Дон Джу – нового руководителя команды Следственного бюро регионального отделения Сеула. Го А Сон играет Со Хе Ён, – его коллегу по команде, которая не боится встретиться лицом к лицу с подлым миром.

Сон Хён Джу играет Ин Тэ Джуна – комиссара регионального отделения Сеула, который мечтает добиться большего, а Пак Ён У – офис-менеджера О Ён, известного своим трудоголизмом.

На представленных стиллах Хван Дон Джу противостоит кому-то из Национальной налоговой службы. Он смотрит на собеседника с жёстким выражением лица, типичным для напористого и циничного руководителя команды Хван Дон Джу. На другом кадре он сосредоточен на расследовании, пристально смотря на что-то.

Им Шиван на первых стиллах предстоящей дорамы о мести
Им Шиван на первых стиллах предстоящей дорамы о мести

Премьера дорамы “Трейсер” состоится зимой на wavve.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News