Сон Сок Гу и Чон Джон Со на постере фильма “Ничего серьёзного”

0
692
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Сок Гу и Чон Джон Со на постере фильма "Ничего серьёзного"

Предстоящий романтический фильм с Сон Сок Гу и Чон Джон Со «Ничего серьёзного» (рабочее название) выпустил первый постер.

Смотрите также: Хонсок (PENTAGON) снимется в новой дораме с Бомином (Golden Child) и Шим Даль Ги

«Ничего серьёзного» рассказывает историю Ча Ён (Чон Джон Со), которая ненавидит свидания, но ещё больше ненавидит одиночество, и У Ри (Сон Сок Гу), у которого и личная жизнь, и работа складываются не так, как он хочет. У них начнётся невероятно уникальный роман, поскольку они скрывают свои имена, чувства и причины, по которым они встречаются.

На ярком постере пара сидит на скамейке. В эмоциональном плане Ча Ён полностью отказалась от свиданий, а У Ри – дурак с точки зрения отношений и работы. Позади пары видны сообщения об их истинных чувствах. Но два сообщения выделяются на общем фоне: «Здесь есть кто-нибудь, кто не одинок?» и «Наши отношения действительно неоднозначны».

Сон Сок Гу и Чон Джон Со на постере фильма "Ничего серьёзного"

Поскольку и Чон Джон Со, и Сон Сок Гу в прошлом в основном играли напряжённые и серьёзные роли, «Ничего серьёзного» станет беззаботной переменой для актёров, поскольку они экспериментируют с романтическим жанром.

Премьера «Ничего серьёзного» состоится в ноябре этого года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.