Ви из BTS хотел поиграть с щенком Чонгука, но тот играет только со своим хозяином

5
11597
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS хотел поиграть с щенком Чонгука, но тот играет только со своим хозяином

Собака Чонгука из BTS, Бам, невероятно верна своему хозяину!

Смотрите также: 10 милых моментов с папой-Чонгуком (BTS) и его щенком

Ви из BTS хотел поиграть с щенком Чонгука, но тот играет только со своим хозяином

В первом эпизоде BTS In the SOOP 2 было множество милых моментов с Чонгуком и его собакой, Бамом. Во втором эпизоде подобных моментов было ни чуть не меньше!

Ви зашел в комнату Чонгука, где находился Бам.

Ви звал к себе Бама, но Бам смотрел только на своего хозяина. Каждый раз, когда Чонгук входил в комнату или немного двигался, Бам немедленно подходил к нему.

Бам не мог отвести глаз от Чонгука, даже когда тот выходил на улицу. Пока Чонгук стоял у стеклянной двери своей комнаты, Бам прыгнул на стекло и наблюдал за ним.

Хотя у Ви не получилось поиграть с Бамом, ему понравилось смотреть, как Бам и Чонгук играют вместе. Наблюдая, как Бам прыгает на стекло и лает на Чонгука, Ви сказал: «Он такой милый».

В конце концов, Ви провел с Бамом столько времени, сколько хотел. Чонгук привел Бама на теннисную/баскетбольную площадку, и Бам уделил обоим парням много внимания.

АРМИ понравлось, как Бам играет с Чонгуком и Ви, и они поделились своими эмоциями в Твиттере:

“чонгук и тэхён пытались поиграть в теннис, но Бам тоже пытался играть”
“Тэхён играет с Бамом
Его смех”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News