«У меня даже ребра болят», – Сольхён из AOA рассказала о побочных эффектах после получения 2-й дозы вакцины от COVID-19

147
5817
ИСТОЧНИКallkpop.com
«У меня даже ребра болят», - Сольхён из AOA рассказала о побочных эффектах после получения 2-й дозы вакцины от COVID-19

23 октября Сольхён из AOA загрузила видео на свой личный канал на YouTube. В новом видео Сольхён рассказала о дне, когда она получила вторую дозу вакцины от COVID-19.

Смотрите также: Актер «Игры в кальмара» Анупам Трипати заявил, что является большим поклонником BLACKPINK

Через три часа после вакцинации Сольхён включила камеру, чтобы сказать зрителям: «Моя рука совсем онемела, поэтому мне даже трудно поднять ее так». Затем, пообедав и приготовившись ко сну, Сольхён сказала: «Болит не только рука, но и область подмышек. Болят даже ребра. Я не знаю почему, но это так больно, что я не могу спать. Я не могу лечь на правый бок, и когда я пытаюсь лечь на правый бок или немного пошевелиться, мне больно, поэтому я не могу заснуть».

Днем позже Сольхён сообщила своим зрителям, что, к счастью, ее боль стала более-менее терпимой, и сказала зрителям: «Я надеюсь, что, когда вы получите все дозы вакцины, у вас не будет побочных эффектов».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.