tvN “замазали” лицо Ким Сон Хо во время упоминания дорамы “Стартап”

12
6343
ИСТОЧНИКallkpop
tvN "замазали" лицо Ким Сон Хо во время упоминания дорамы "Стартап"

Похоже, телеканал tvN начинает дистанцироваться от Ким Сон Хо после того, как актер попал в скандал.

Смотрите также: Новые обвинения против Ким Сон Хо + ответ агентства

В последнем выпуске развлекательного шоу tvN «Жизнь фанатки фильмов Хон Джин Гён», который вышел в эфир 22 октября, сравнивались и анализировались фильм «Основатель» и дорама «Стартап». В этом эпизоде ​​были показаны различные сцены из этих проектов и проанализированы различные люди, которые усердно и страстно работают над осуществлением своей мечты.

«Стартап» – дорама, рассказывающая историю молодых людей, мечтающих стать успешными бизнесменами в корейской «кремниевой долине». Главные роли в дораме сыграли Сюзи, Нам Джу Хёк и Ким Сон Хо. Для Ким Сон Хо это была значимая роль, так как он привлек много внимания к себе благодаря ей. Однако в показанных на шоу сценах, где появлялся Ким Сон Хо, его лицо было размыто. 

tvN "замазали" лицо Ким Сон Хо во время упоминания дорамы "Стартап"
tvN "замазали" лицо Ким Сон Хо во время упоминания дорамы "Стартап"

Напомним, что ранее бывшая девушка Ким Сон Хо заявила, что актер заставил ее сделать аборт, обещав жениться. Через три дня после этого Ким Сон Хо опубликовал свои извинения, а девушка приняла их.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News